Bipaco bipaco

09/04/2016

Сколько стоит каркасный дом но немецкой технологии?

Здравствуйте. Помогите мне с советом. Я хочу узнать, выгодно строительство домов в Пестово? Мне нужен новый дом по причине переезда, но не хотелось бы слишком тратиться, потому что переезд может быть временным.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный дом но немецкой технологии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

tugiki

09/04/2016

плюс 0

Могу сказать Вам, что цена на каркасные дома по немецкой технологии будет очень высока и их продаже это выгодное дело. Но цена буду зависит от их площади, тоесть чем больше площадь, тем больше цена на этот дом. Например, этом она большая, примерно 90 квадратных метров, то и цена будет очень высока, примерно 600000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома по немецкой технологии?

Цена на строительство дома по немецкой технологии будет зависеть от того…

1

Сколько стоят каркасные дома в Сибири?

… вас заверить что каркасный дом в Сибири стоит намного дешевле чем у нас. …построен…

1

Хороши ли каркасно-панельные дома по немецкой технологии?

Каркасно-панельные дома по немецкой технологии все больше завоевывают заказчиков…

1

Чем отличаются каркасные дома по немецкой технологии от канадской ?

… технологии называют каркасно - щитовыми. Отличаются деревянные дома, выстроенные…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… каркасный дом и могу вам помочь. Так вот цена на каркасный дом будет зависеть…

1

Сколько стоит каркасный дом эконом класса под ключ в Санкт-Петербурге?

…, которая возводит каркасные дома по канадской технологии под ключ. Заключив…

1

Сколько стоит каркасный дом 8х8?

Каркасный дом размером 8х8 в стандартной комплектации стоит один миллион двести…

1

Сколько стоит каркасный дом для зимнего проживания?

Каркасный дом для зимнего проживания нужно … с утеплителем и отоплением. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.