Vavanu vavanu

10/04/2016

Чем хороши деревянные каркасные дома?

Добрый день. Прошу выделить мне пару минут вашего времени и дать ответ на мой вопрос. Дело в том, что я собираюсь строить дом за городом и от знакомого узнал о деревянных каркасных домах. Подскажите, чем они лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши деревянные каркасные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные каркасные дома производители из России

siroko

10/04/2016

плюс 0

Деревянные каркасные дома в нынешнее нелегкое в нашей стране время являются зачастую просто спасением и отличным решением. Такие дома стоят в несколько раз дешевле, чем, например, построенные из бетонных плит. Кроме этого, такие дома помогают экономить ваши сбережения на отоплении в зимний период, потому что являются очень теплыми.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянный каркасный дом

…деревянного каркасного дома есть как и плюсы…хороший плюс. Так же стоит обратить…

1

Чем выгодны деревянные срубы домов?

Деревянные срубы домов представляют огромный шанс …, желающих много. Такие дома…

1

Хороши ли каркасные дома Вальдек?

Каркасные дома Вальдек широко известны в тех … методов и приспособлений в строительстве.…

2

Хочу услышать отзывы о каркасных домах, кто что знает?

… собрались строить деревянный каркасный дом. Стройте … самое главное, что отделка…

1

Сколько стоит проект дереванного каркасного дома?

…но сама постройка деревянного каркасного дома заберет у вас …проекты деревянных…

1

Как строят деревянный каркасный дом?

…строительства каркасного дома роют траншею по периметру …

2

Хороши ли каркасные дома в Челябинске?

Каркасные дома в Челябинске хороши тем, что при строительстве их не затрачивается…

1

Где посмотреть хорошие проекты каркасных домов?

…каркасных домов по канадской технологии. У них на сайте есть хорошие проекты и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.