Beyope beyope

10/04/2016

Где находятся основные узлы каркасного дома?

Сейчас широко распространено каркасное домостроительство. Я тоже хочу попробовать возвести дом самостоятельно, тем более имею базовые инженерные знания. Все равно могут возникнуть трудности, поэтому сразу хочу узнать, где находятся основные узлы в каркасном доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находятся основные узлы каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tocuhe

10/04/2016

плюс 0

Строительство каркасного дома напрямую зависит от качественного монтажа, именно поэтому нужно знать, что узлы - это точки соприкосновения элементов строения. Балки крепятся на фундамент посредством болтов. Далее к обвязочной балке крепите рядовую стойку. Имейте ввиду, что верхняя и нижняя обвязки тоже считаются узлами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Реально ли построить каркасный дом из металла своими руками?

…Но, что касается постройки каркасного дома из металла, то он требует … всю работу…

2

Как выбрать брус для каркасного дома?

…дома используют три основных вида бруса: строганный…дома и появления трещин.…

1

Какой лучше купить зимний каркасный дом под ключ?

…Основная особенность зимнего дома - это гораздо лучшее утепление, чем в дачном…

1

Как создаются узлы каркасного дома?

… строительстве каркасного дома сборка каркасной панели осуществляется… при…

1

Как формируются на строительство каркасных домов цены?

…строительство каркасных домов формируются, …основных строительных материалов,…

1

Хочу построить каркасный дом.

…занимающиеся строительством каркасных домов предлагают … части, проект основных…

1

Как сделать соединения или узлы в каркасном доме?

… соединяются узлы в каркасном доме на сайте KARKAS - INFO.RU.…как соединить лаги в…

1

Как соединяются узлы каркасного дома?

Узлы каркасного дома предназначены для того, … каркасного дома занимаетесь вы,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.