Bayeka bayeka

11/04/2016

Сколько стоит строительство каркасного дома в Калуге?

Друг посоветовал мне строить дом каркасный. Живу я в Калуге. Потому что он на много надежней и его строительство занимает меньше времени. По этой причине мне бы хотелось узнать сколько будет стоить строительство каркасного дома в Калуге.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство каркасного дома в Калуге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

sujumo

11/04/2016

плюс 0

Добрый день. Вообще строительство каркасного дома состоит в том, что нужно сделать из металла каркас дома. Цена на строительство дома в Калуге в первую очередь зависит от того какой металл вы будете использовать и какой толщины. После моих подсчетов могу вам сказать что строительство дома будет стоить 800 тысяч как минимум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько строит строительство каркасного дома и бани под ключ?

… из профилированного бруса. У них строительство каркасного дома и бани под ключ…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

хорошего времени вечера мой дорогой товарищ . в данной ситуации я могу сказать только…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

… уже занимаюсь строительством домов и поэтому могу Вам помочь. Цены на строительство…

1

Какие цены на дачные каркасные дома под ключ?

Приблизительно цены на дачные каркасные дома под ключ колеблются…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома из бруса?

… плана. Значит цена на строительство каркасного дома из бруса может очень…

1

Сколько стоит каркасный дом?

…интересует стоимость каркасного дома, то могу сказать что цены на …земли. Минимальная…

2

Сколько стоит строительство каркасного дома зимой?

…. и вот он мне сказал что строительство каркасного дома весной стояло 250 тысяч…

1

Сколько стоит строительство каркасных домов в Архангельске?

… Ван сказать, мой многоуважаемый друг, что строительство каркасных домов в Архангельске…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.