Tigida tigida

11/04/2016

Какие цены нас строительство каркасных домов в Ростове на Дону?

Меня интересуют цены на строительство каркасных домов в Ростове на Дону. Если вы встречались с этим вопрос, то подскажите мне пожалуйста, сколько стоят каркасные дома в Ростове на Дону? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены нас строительство каркасных домов в Ростове на Дону?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foguji

11/04/2016

плюс 0

Примерно могу вам сказать, что стоимость строительства одного квадратного метра каркасного дома в Ростове на Дону будет стоить от 400 до 600 долларов. Но эти цены могут меняться в зависимости от строительной компании, а также от самой стоимости строительных материалов, которые вам понадобятся для строительства дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство каркасного дома

Строительство каркасного дома нечем не отличается от строительства обычного дома.…

2

Какие есть книги по строительству каркасного дома?

… книга это "Строительство каркасного дома" издательства Аделант, а также книга…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома зимой?

… что каркасный дом только весной строил мой отчим . и вот он мне сказал что строительство…

1

Какие цены на строительство каркасного дома?

Цены на строительство каркасного дома сейчас не превышают дозволенного, если можно…

1

Как рассчитать смету на строительство каркасного дома?

… на строительство каркасного дома, вам необходимо прикинуть примерную площадь…

8

Какова стоимость строительства каркасных домов в Донецке?

… легкостью. Приблизительно стоимость строительства каркасных домов в Донецке…

2

Отзывы о каркасных домах?

отзывы о каркасных домах есть самые …

1

Каковы отзывы владельцев каркасных домов?

Отзывы владельцев каркасных домов существуют …. Владельцы каркасных домов рассказывают,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.