Yetuju yetuju

11/04/2016

Как самому построить каркасный жилой дом?

Здравствуйте. Хочу посоветоваться. Я слышал, что можно построить каркасный жилой дом своими руками, но как это сделать - не знаю. Хотелось бы понять основные пункты в сооружении такого дома. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить каркасный жилой дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жилой дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

botoli

11/04/2016

плюс 0

Каркасный жилой дом построить самому можно. Нужно просто четко следовать инструкции. Сначала создается фундамент, цемент в нем должен хорошо окрепнуть. После этого происходит поэтапное крепление бруса обвязки внизу, потом устанавливаются вертикальные стойки каркаса. Укрепляется каркас. Создается потолок из балок. Стальными углами закрепляются эти балки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить жилой дом для родителей?

Доброго вечера. Это конечно хороший с ваше стороны поступок, но если бы вы знали фундамент…

1

Реально ли построить каркасный дачный дом недорого под ключ?

… на объекте строительства. А каркасные дома также … на вопрос, реально ли построить…

1

Как построить каркасный дачный дом?

… товарищ. Для того чтобы построить каркасный фундамент и установить каркас…

1

Кто построит каркасный деревянный дом под ключ?

…. Построите дом, а потом будете деньги и на отпуск собирать. Построить каркасный…

1

Как самому построить дорогу к дому?

Нужен совет. Подскажите, пожалуйста, как самому построить дорогу к дому? Хотели раньше…

2

Стоит ли строить каркасный жилой дом.

Каркасный жилой дом отличное решение вопроса … ведется быстро. Возведение каркасного…

1

Как построить каркасный дачный дом?

Что бы построить каркасный строительство.

1

Как самому сделать интерьер жилого дома?

…того, что бы сделать интерьер жилого дома, необходимо хотя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.