Pirowu pirowu

11/04/2016

Чем хороши металлокаркасные дома?

Здравствуйте. Я хочу выращивать овощи и фрукты на свежом воздухе. Поэтому мне нужно купить одноэтажный дачный домик но не дорого. Подскажите мне пожалуйста, как где это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши металлокаркасные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vowaxo

11/04/2016

плюс 0

Металлокаркасные дома являются отличным выбором тех людей, кто не привык подолгу строиться и ждать. Для тех, кто хочет быстрей получить свое жилье. Такие дома чрезвычайно крепкие, они, конечно же, уступают пока кирпичу, но гораздо крепче тех, которые возведены из бруса. Кроме того, дома из металлокаркаса строятся очень быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши каркасные дома для дачи?

Каркасные дома для дачи являются сейчас, без … из всех строительных сооружений.…

1

Какие на " Зодчий" деревянные дома отзывы?

Отзывы на "" деревянные дома бывают … на других сайтах, посвященных отзывам от строительных…

1

Какие есть на панельно-каркасные дома отзывы?

…отзывов людей сейчас трудно … можно найти много отзывов на . Отозвавшиеся замечают,…

1

Какие на строительство деревянных домов отзывы?

… домов имеет разнообразные отзывы. С одной стороны - положительные…

1

Чем хороши каркасные дома в украине?

…дома в Украине хороши тем, что их можно возводить …дома очень прочные и долговечные.…

1

Где посмотреть отзывы о пеноблоках и пенобетоне?

… для строительства одноэтажных домов. Отзывы про этих материалы можно…

2

Какие на технологию дома отзывы?

… имеет, как положительные отзывы, так и отрицательные. К положительным отзывам…

1

Есть ли на деревянные дома отзывы?

…деревянные дома отзывы есть, были и будут …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.