Fawive fawive

12/04/2016

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

Хочу начать строительство каркасного дома и для начала мне необходимо сделать проект каркасного дома. Вот меня интересует его стоимость. Уважаемые эксперты, вы не подскажите сколько стоит готовый проект каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hewemi

12/04/2016

плюс 0

Добрый день. Если говорить о стоимость проекта каркасного дома то здесь нужно учитывать не только размеры самого дома, но также сам дизайн постройки дома. Примерно могу вам сказать, что средняя цена на готовый проект каркасного дома будет где то в пределах 20-30 долларов за один квадратный метр дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект каркасного дома 10 на 10?

… проект каркасного дома 10 на 10 будет стоить где то 50 тысяч рублей. цена довольно…

1

За сколько можно купить готовый проект кирпичного дома?

… заказа готового проекта кирпичного дома. Только заплатить за проект такого кирпичного…

1

Сколько стоит сделать проект каркасного дома под ключ?

…проект каркасного дома под ключ и вообще любого другого дома… домов. Такой…

1

Сколько стоит сделать проект каркасного дома размерами 6 на 9 метров?

… узнать сколько будет стоить проект каркасного дома размерами 6 на… того, чтобы…

2

Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

… что он стоит не так уж и много денег! На данный момент готовый проект чертеж дома…

1

Зачем нужны готовые проекты каркасного дома?

Готовые проекты каркасного дома дают вам неоценимую возможность…срок, если учитывать,…

1

Где можно купить готовый проект каркасного дома?

Готовый проект каркасного дома можно купить, …". У них в наличии более 500 проектов.…

1

На каком сайте можно посмотреть готовые проекты каркасных домов?

Существует известная строительная прайс-лист на объекты, подробную информацию о застройщике,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.