Tixase tixase

12/04/2016

Что из себя представляют SIP панели для строительства дома?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации. Я хочу построить дом за городом, уже купил участок. И, просматривая каталоги фирм, ужаснулся ценам. Скажите, можно ли построить одноэтажный дом из бруса недорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что из себя представляют SIP панели для строительства дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство зданий из сэндвич панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veqeqa

12/04/2016

плюс 0

На сегодняшний день набирает обороты панельно-каркасная канадская технология строительства с использованием конструкционных теплоизоляционных панелей - SIP. Данная панель представляет из себя две соединённые прессованные стружечные плиты с утеплителем внутри. Роль утеплителя выполняет твердый пенополистирол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что из себя представляет дом на винтовых сваях?

… сваях представляет собой сооружение, стоящее на …концом и спиральным элементом,…

2

Что из себя представляет универсальный станок?

… что универсальный станок представляет собой устройство которое может не только…

1

Нужно ли дополнительно утеплять дом из СИП панелей?

… же все эти новшества придумывают? А то мы как уперлись в строительство рулит.

8

Что такое дома под ключ сип панели?

…каркасные панели, имеющие свои несомненные достоинства. Сип панели …спрессованной…

1

Где посмотреть все существующие материалы для строительства дома?

…вопросик. Материалов для строительства домов столько существует, что и не перечесть.…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужно несколько документов. Во-… будущего дома и составить…

1

Что нужно для строительства дома?

…строительства дома нужны финансы. Вы должны…или ондулин. Материал для обшивки…

1

Какую строительную компанию нанять для строительства дома в Новосибирске?

…, которые вы сможете нанять для строительства дома в Новосибирске. Могу вам посоветовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.