Lubuga lubuga

12/04/2016

Преимущества каркасных домов?

Купил земельный участок. Хочу его благоустроить. Отвёл часть земли под огород, поставил крытую беседку для отдыха и сарайчик для инвентаря. На дом денег не хватает. Хочу взять кредит. Кто может построить в кредит деревянный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Преимущества каркасных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

nihibi

12/04/2016

плюс 0

Добрый день. Ну могу вам сказать, что действительно каркасные дома имеют ряд преимуществ перед другими материалами с которых строится дом. Первым преимуществом является то, что устройство дома из готовых щитов а это сэкономит ваше время. Также ваш дом будет прочным и устойчивым за счет каркасной привязки. Но он также имеет свои недостатки. Нужно специальная техника чтобы возвести стены и крышу каркасного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущество каркасного дома?

…каркасного дома очень много преимуществ. Одно из которых высокая …

2

Преимущества каркасных веранд?

… как преимущества так и недостатки. До преимуществ можно отнести быстрое строительство…

1

В чем преимущество каркасных домов?

Каркасные дома хороши тем, что у них короткие сроки строительства. Цена на каркасные…

1

Какие преимущества каркасных домов на основе ЛСТК?

…преимуществах технологии строительства каркасных домов …каркасного строительства,…

1

Какие преимущества каркасного дома?

…вам сразу так, что каркасный дом имеет на много … деревянный. Среди основных…

1

Преимущества каркасных домов 8 на 10 метров?

… о преимуществах каркасных домов 8 на 10 метров, то нужно в первую очередь учитывать…

1

Какие преимущества каркасных домов?

… каркасными домами представляются загородные или дачные дома. Они имеют ряд достоинств.…

1

Какие преимущества у каркасного дома?

…! Преимуществ каркасных домов, действительно, много. В первую…. Лёгкость конструкции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.