Towihi towihi

13/04/2016

Как строить каркасный дом 8 на 9?

Мне нужно начать строительство дома так как на улице уже весна и скоро будет лето. Друг посоветовал строить каркасный дом 8 на 9. Но моя проблема в том что я не знаю как строить вообще такой дом. Подскажите как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить каркасный дом 8 на 9?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

guqopo

13/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Методика построения дома каркасного и обычного отличается только тем что нужно делать каркас из сплава металла. Так как при строительстве дома каркасного нужно также делать стены из профиля но можно использовать в таком случае больше утеплителя. Но фундамент нужно делать такой же как и для обычного дома.

Где найти каркасного дома фотоотчет?

… понять, как строится каркасный дом, создается так-называемый……

Как строить каркасный дом?

…, чтобы построить каркасный дом, вам нужно сначала …в проекте.…

Petrovich

07/01/2019

плюс 0

Все узлы каркасного домостроения сейчас стандартизированы, в этом особой проблемы как раз нет. Если правильно все делать, хорошо утеплить, то такой дом один из самых теплых. Энергопассивные дома часто делают каркасными. Ставить его лучше на УШП, поскольку плита очень хорошо накапливает тепло и медленно его отдает. Хорошие материалы есть у xps технониколь, там и инструкции с фото и альбомы узлов. Очень советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся каркасные дома по немецкой технологии?

…строительства каркасного дома по немецкой технологии …

1

Как строятся каркасные дома на две семьи?

Каркасные дома на две семьи - это довольно… часто отграничены перегородкой из каркасной…

1

Как строить каркасные дома?

… проблемы. Чтобы построить каркасный дом вам нужно прежде всего…

1

Где посмотреть видео на тему: "Как строить каркасные дома"?

… видео-роликов на тему: "Как строить каркасные дома" помогут Вам не допустить…

1

Как строят каркасные дома?

…строительства каркасных домов возводят сначала …

1

Как строятся каркасные дома по скандинавской технологии?

… технология. Она самая популярная.Каркасные дома по скандинавской технологии…

1

Стоит ли строить каркасный дом?

Каркасные дома строятся действительно быстро. В основе строительства каркасных……

2

Можно ли строить каркасный дом в Пятигорске?

…это полностью ваше желание. Каркасный дом ныне, как икона …. И вы можете смело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.