Vefeta vefeta

13/04/2016

Какая цена каркасного дома 6х6?

Я решил купить себе каркасный дом размерами 6х6. Я о нем уже очень давно мечтал и очень хочу купить его. Но сейчас сложилась такая ситуация, что я не знаю какая цена такого дома. Поэтому я обращаясь к Вам с просьбой о помощи. Подскажите какая цена на такой дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена каркасного дома 6х6?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

yowaqa

13/04/2016

плюс 0

Хочу сказать Вам сразу, что цена на каркасный дом 6х6 не очень высока, так как размеры такого дома не очень большие. Цена составит примерно около 45000 рублей. Но цена может увеличится в зависимость как покупать этот том. Если это делать на прямую с рук то она такая и останется, дуло через посредника, то увеличится к 60000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определяется цена каркасного дома?

Каркасные дома сейчас занимают …с качеством и быстротой постройки. Цена каркасного…

1

Какая цена каркасных домов под ключ?

Цена каркасного дома под ключ у строительной компании "…

1

Где посмотреть проекты каркасных домов 6х6 ?

…квадратика, то есть каркасного дома 6х6 вы можете на … них представлен проект…

1

Как обложить каркасный дом кирпичом?

Перед тем, как обкладывать каркасный дом кирпичом, его нужно утеплить по …

2

Как построить каркасной дом?

…домов и выбрать рубрику руский дом, а затем строительство каркасных домов…

1

Какая цена каркасного деревянного дома?

…цена каркасного деревянного дома не очень высока. Их цена…

1

Требуются проекты каркасных домов 6х6.

Проекты каркасных домов 6х6 можно найти в большом … самостоятельно выполнить проект…

1

Как строится каркасный дом фото?

…строится каркасный дом можно поэтапно увидеть на …. После этого готовая каркасная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.