Gowoki gowoki

13/04/2016

Сколько стоит строительство каркасного дома?

Добрый день уважаемые эксперты. Вот у меня возник к вам один небольшой вопрос, мне необходимо узнать сколько примерно будет стоить строительство каркасного дома. Если вы сталкивались с этим вопросом, то помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

mitoge

13/04/2016

плюс 0

Вот могу вам сказать, что стоимость будет разная в зависимости от стоимости материалом а также от того, какого специалиста вы для этого будете нанимать и сколько денег за работу вы ему будете платить. Где то в среднем, чтобы построить каркасный дом вам необходимо будет от 350 до 650 долларов за строительство одного квадратного метра дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство каркасного дома из бруса?

… плана. Значит цена на строительство каркасного дома из бруса может очень…

1

Сколько стоит строительство каркасных домов в Архангельске?

… Ван сказать, мой многоуважаемый друг, что строительство каркасных домов в Архангельске…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома зимой?

…. и вот он мне сказал что строительство каркасного дома весной стояло 250 тысяч…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

… уже занимаюсь строительством домов и поэтому могу Вам помочь. Цены на строительство…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

хорошего времени вечера мой дорогой товарищ . в данной ситуации я могу сказать только…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…действительно так. А стоит построить каркасный дом под ключ приблизительно 500…

1

Сколько строит строительство каркасного дома и бани под ключ?

… из профилированного бруса. У них строительство каркасного дома и бани под ключ…

1

Сколько стоит строительство каркасных домов в Ярославле?

… товарищ. Цена на строительство каркасных домов в первую … при строительстве…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.