Xobera xobera

14/04/2016

Сколько стоит строительство недорогих каркасных домов под ключ?

Хочу построить себе недорогой каркасный дом под ключ вот только не знаю сколько мне необходимо для этого денег. Уважаемые эксперты вы не подскажите сколько стоит строительство недорогих каркасных домов под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство недорогих каркасных домов под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

getaku

14/04/2016

плюс -1

Доброго времени суток. Я ознакомился с ваши вопросом и хотел бы вам помочь в нем. Стоимость строительства недорогого каркасного дома под ключ будет составлять около 350-400 долларов за строительство одного квадратного метра дома. Это значит, что дом площадью 70 квадратных метров с каркаса вам будет стоить около 25-30 тысяч долларов чтобы построить его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство дачных каркасных домов под ключ?

…наше время заказать строительство дачных каркасных домов под ключ- не проблема.…

1

Какова строительство каркасных домов под ключ цена?

Строительство каркасных домов под ключ цену имеет довольно-…

1

Сколько стоит недорогой дачный дом под ключ?

… товарищ. Значит недорогой дачный дом под ключ можно купить за 20 тысяч…

1

Сколько стоит строительство деревянного каркасного дома под ключ?

… эта компания загородные дома и бани. Строительство деревянного каркасного дома…

1

Как происходит строительство каркасного дома под ключ?

…-строительную организацию и сделать дом под ключ, то есть выполняют все строительные…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…для строительства и у них такой дом обходится дешевле. В среднем стоимость строительства…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Туле?

… вопросе. Могу сказать, каркасные дома под ключ в Туле стоят в пределах от тридцати…

1

Каркасные дома под ключ

… каркасных домов под ключ в Твери очень выгодное …и сроки возведения постройки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.