Ciwolo ciwolo

15/04/2016

Как же построить каркасную баню?

Вот у меня с детства есть мечта иметь баню. И вот хочу построить ее чтобы она была каркасной. От вас мне бы хотелось узнать как построить каркасную баню. А также сколько времени займет строительство. сколько на это нужно будет затратить времен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как же построить каркасную баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

jugoru

15/04/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой друг. Для того чтобы вам построить каркасную баню вам в первую очередь нужно поехать в строительную фирму и попросить чтобы мой приехали к вам сделали проект и план бани. Тогда они приедут к вам и сделают все. Когда это будет готово можно будет делать фундамент класть кирпич и делать каркас крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасную баню?

… в бани это хорошо и для тела и для души. Для…проект из широкого каталога каркасных…

1

Как рассчитывается стоимость каркасной бани?

Стоимость каркасной бани рассчитывается, исходя из суммирования …

1

Кто может построить каркасную баню?

…желание. Построить каркасную баню может любая …". Она построить вам любую баню…

1

Сколько стоит построить каркасную баню своими руками?

…построить, и будете вы ее утеплять. Ну для того, чтобы построить каркасную баню…

1

Каким способом построить каркасную баню?

Добрый день. Подскажу вам, потому строил баню деревянную, потому что она более эффективней…

1

Как построить каркасную баню дешево?

Чтобы стены из каркасного деревянного листа, внутри …

1

Как построить каркасную баню самому?

…вопрос, как построить каркасную баню самому, существует такой …

1

Как построить каркасную баню своими руками?

Добрый вечер. Для того чтобы крыши и обшивку стен сайдингом.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.