Kuroku kuroku

16/04/2016

Сколько обходится строительство каркасного дома?

Хочу узнать расценки на материалы и строительные работы строительства деревянных домов. Так как из всех существующих технологий возведения сооружений из дерева самый дешёвый-это каркасно-щитовой, то меня интересует вопрос: Сколько обходится строительство каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько обходится строительство каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

pukovi

16/04/2016

плюс 0

Строительство каркасного дома действительно обходится дешевле, чем строительство по другим технологиям. Стоимость среднего дома приблизительно 20000тысяч долларов. Но смотря для кого . Для кого-то средний дом должен стоить миллион долларов. Всё ещё зависит от места строительства. Средняя цена за квадратный метр каркасного дома-450 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько обходится строительство дачного дома?

… некому. В среднем строительство дачного дома под ключ обходится в пределах 400-600…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома?

… и сколько денег…каркасный дом вам необходимо будет от 350 до 650 долларов за…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома в Ставрополе?

… заплатить строительной организации за строительство каркасного дома около 69…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома в Калуге?

… строительство каркасного дома состоит в том, что нужно сделать из металла каркас…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома с подвалом?

… только то что строительство каркасного дома само по …я могу вам сказать что…

1

Сколько строит строительство каркасного дома и бани под ключ?

… Дом" строит каркасные дома и бани по новой технологии из профилированного бруса.…

1

Сколько стоит строительство каркасных домов в Ярославле?

… товарищ. Цена на строительство каркасных домов в первую … при строительстве…

2

Сколько стоит строительство каркасного дома зимой?

… что каркасный дом только весной строил мой отчим . и вот он мне сказал что строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.