Papama papama

17/04/2016

Как самому построить каркасный дом?

Посмотрел передачу о строительстве каркасных домов. Насколько я понял это довольно таки несложный вид строительства. Обращаюсь к тем читателям у которых есть опыт в подобном деле. Как самому построить каркасный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить каркасный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

fofugu

17/04/2016

плюс 0

При всей кажущейся простоте строительство каркасного дома своими силами довольно таки хлопотное дело. Для начала необходимо освоить литературу по строительству таких типов здания. Конечно же самому построить каркасный дом невозможно. Вам все равно потребуются помощники при монтаже каркаса, да и кровлю в одиночку монтировать будет трудновато.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить каркасный дом именно по финской технологии?

Загорелся идеей самому построить дом. Подскажите мне, пожалуйста, как самому построить…

1

Как самому построить каркасный дом?

…Закупить материал, сделать самое главное фундамент … и начинать строить сам…

1

Хочу построить каркасный дом.

…самый дешевый это заказать набор необходимых материалов и запчастей и построить…

1

Кто может построить каркасный дом на заказ?

…, которые могут построить каркасный дом на заказ. Был бы клиент, …Дом". У них…

1

Сколько будет стоить построить каркасный дом 8 на 8 метров?

…построить сам дом. Примерно чтобы построить каркасный…

3

Сколько стоит построить каркасный дом из клееного бруса?

… высококачественный дорогой клей. А построить каркасный дом из клееного бруса…

1

Двойной каркасный дом

Самому построить каркасный дом даже больше чем реально. … обдумать план постройки.…

3

Можно ли быстро построить каркасный дом?

Каркасные дома надёжны, просты в строительстве и действительно быстро возводятся.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.