Pukehe pukehe

17/04/2016

Кто продаёт готовые каркасные дома?

Здравствуйте. Я хочу с вами посоветоваться по поводу планирования строительства дома. Я не так давно приобрел дачный участок, теперь хочу построить на нем дом. Подскажите пример планировки дачных домов 6х8.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто продаёт готовые каркасные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

wefumi

17/04/2016

плюс 0

Ну и вопросик. Дома не продаются, они строятся. А купить готовый каркасный построенный дом можно только вместе с участком на котором он стоит. Строительная компания "Новый Дом" может вам построить дом под ключ быстро и не дорого. Вот вам и будет готовый каркасный дом. Обойдётся он вам в 500 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу купить готовый каркасный дом.

…, что стоимость готового каркасного дома будет зависеть от размеров дома, количества…

1

Как происходит продажа готовых каркасных домов?

… готовых каркасных домов осуществляется с создания качественно …грамотно…

1

Какая на готовые каркасные дома цена?

Готовые каркасные дома - это реальная… уже готовое для полноценного проживания…

1

Как купить готовые каркасные дома?

Готовые каркасные дома представляют собой строения, полностью готовые…". А чтобы…

1

Кто продаёт готовые деревянные дома в Саратове?

Готовые деревянные дома в Саратове продаёт строительная компания "Лесстрой". Вернее…

1

По чем установка готовых каркасных домов?

…готовых каркасных домов с последующим евро ремонтом в середине дома…современном…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

… и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже…

1

Кто ведет недорогое строительство каркасных домов?

…ведет недорогое строительство каркасных домов могу …ведет недорогое строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.