Dacese dacese

17/04/2016

Сколько стоят каркасные экодома?

Я очень люблю жить в чистоте и порядке и даже придержуюсь здорового образа жизни. Поэтому я хочу начать строительство каркасного экодома. Подскажите пожалуйста сколько стоят каркасные экодома. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят каркасные экодома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейны каркасные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nocejo

17/04/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой дорогой товарищ. Значит скажу вам так что дерево. Значит стоит такой дом около 300 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасный гараж?

… сказать только то что цена на каркасный гараж будет зависеть… видов металла.…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… так. Строительство каркасно-щитовых домов обходится…гораздо быстрее. А стоимость…

1

Сколько стоят каркасные коттеджи "под ключ"?

Стоимость на коттеджи "под ключ" зависит от размеров сооружения, конкретной строительной…

1

Сколько стоит каркасный дом для зимнего проживания?

Каркасный дом для зимнего проживания нужно … с утеплителем и отоплением. Стоимость…

1

Сколько стоит каркасная баня?

Очень хорошие каркасные бани строит строительная … и легко собираются. Стоимость…

2

Сколько стоит каркасный дом 8х8?

Каркасный дом размером 8х8 в стандартной комплектации стоит один миллион двести…

1

Сколько стоит каркасная баня?

… то каркасная баня как раз та баня которая стоит … стоит 1500 - 3000 долларов и это…

1

Сколько стоит каркасный дом в Белоруссии?

… ввиду что каркасный дом в Белоруссии стоит намного дешевле чем у нас. Стоит он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.