Gugase gugase

18/04/2016

Как купить каркасный дом под ключ?

Мне нужно сделать какой-то подарок ко дня рождению своему другу. Я подумал и решил, что лучший подарок - это каркасный дом под ключ. Но я не знаю как его купить. Подскажите, как купить каркасный дом под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить каркасный дом под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vereqa

18/04/2016

плюс 0

Чтобы купить каркасный дом под ключ, не нужно особо слишком думать, нужно действовать. Для этого нужно занести документы Вашего друга, который получит этот дом нотариусу и владельцу дома, у которого Вы будете покупать, если Вы конечно нашли такого. Затем нужном заплатить деньги, такую сумму, которую скажет хозяин и дом куплен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить дёшево каркасный дом под ключ?

…Купить дёшево каркасный дом под ключ…

1

Как формируются цены на каркасные дома под ключ?

Каркасные дома являются привлекательными для … видом. Цены на каркасные дома под…

1

Какие цены на каркасные дома под ключ в Твери?

Каркасные дома - это отличная … Так, к примеру, в Твери стоимость на каркасный дом…

2

Как дешево купить каркасный дом под ключ?

…чтобы купить дешево каркасный дом под ключ, Вам нужно поискать…нотариуса.…

1

Где можно купить каркасный дом под ключ?

Купить каркасный дом под ключ можно, заказав его …чем у других компаний. Стоимость…

1

Как соорудить каркасный дом под ключ недорого?

Для того, чтобы соорудить каркасный отопление.

1

Какая цена каркасных домов под ключ?

Цена каркасного дома под ключ у строительной компании "Новый Дом" 24 …

1

Какие на каркасные дома под ключ отзывы?

…ключ отзывы существуют весьма и весьма положительные. Во-первые каркасные дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.