Pejupo pejupo

18/04/2016

Как возводится каркас дома?

Доброго вам дня. Хочу посоветоваться с вами по поводу строительства дома. Я собираюсь построить в скором времени каркасный дом и мне нужно знать, как строится каркас и все об этом. Это очень важно для меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как возводится каркас дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркас на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

macota

18/04/2016

плюс 0

Каркас дома - это конструкция особой формы, которая служит стенами в здании и выполняет эту функцию на отлично. Каркас здания обычно собирается вне дома, поэтому ставится на фундамент уже готовым, тем самым сокращает вдвое время на возведение дома. Это является очень выгодным решением, потому что экономит и средства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость отопления дома?

… Стоимость отопления дома будет зависеть от размеров дома и от …дом почти круглосуточно.…

1

Где заказать каркас дома?

… каркас дома можно в любой строительной … без изъяна. Тщательно проверяйте…

1

Сколько стоит сделать каркас дома?

Добрый день. За то что вам сделают каркас дома нужно будет заплатить…

1

Как собрать сруб дома?

… на вопрос, как собрать сруб дома, нужно определиться, какие… типа, затем осторожно…

1

Как построить экономичный дом?

… для постройки экономично дома это конечно металлические …нужен для самого…

1

Как делают быстровозводимые дома?

… для быстрой постройки дома. Так как сам по себе сибит…. А дальше се как обычно-…

1

Как построить каркасный дом?

… Чтоб построить надежный каркас дома нам необходимо будет …с помощью гипсокартоном.…

1

Какой бывает деревянный каркас дома?

… каркас дома служит для того, чтобы … такой конструкции, как деревянный каркас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.