Yifilu yifilu

19/04/2016

Где купить каркасный щитовой дом под ключ?

Хочу построить каркасный щитовой дом на загородном участке. Долго деньги копил на строительство дома. Каркасно-щитовые дома строятся быстро и я надеюсь, что через месяц дом будет стоять на моём участке. Где купить каркасный щитовой дом под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить каркасный щитовой дом под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

hejiki

19/04/2016

плюс 0

Каркасно-щитовые дома строят многие строительные компании. Найдите в интернете строительную компанию, которая построит вам дом в вашем городе. Купить, например, каркасно-щитовой дом можно у строительной компании "Новый Дом". Дома они строят из профилированного бруса. Стоимость такого дома под ключ 24000 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить недорогой деревянный дом под ключ?

…того чтобы купить недорогой деревянный дом под ключ, Вам необходимо обратится…

1

Сколько стоят щитовые дома под ключ?

… так как я знаю, сколько стоят щитовые дома под ключ. В первую очередь…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2

Где приобрести недорогие щитовые дома под ключ в Липецке?

Каркасно-щитовые дома ни в чем не уступают…строительству и продаже каркасно-щитовых…

4

Востребованы ли сейчас каркасные щитовые дома под ключ?

Каркасные щитовые дома под ключ на сегодняшний момент все больше …

1

Где купить недорогие дачные щитовые дома под ключ в Туле?

…. "Каркасоф" производит дачные каркасно-щитовые дома под ключ из высококачественных…

2

Где можно купить каркасно-щитовые дома?

Каркасно-щитовые дома можно не купить, а построить под ключ. Каркасные дома — это конструкции,…

1

Можно ли построить каркасно-щитовой дом под ключ в кредит?

Это правильно, что хотите построить именно каркасно-строительные компании сами строят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.