Beciyi beciyi

21/04/2016

Как построить одноэтажный каркасный дом?

Я очень сильно хочу построить раз одноэтажный каркасный дом и тем самым поднять свой специальный статус в обществе. Но к сожалению я не знаю как его построить. Если знаете, подскажите пожалуйста, как именно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить одноэтажный каркасный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

kigama

21/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить одноэтажный каркасный дом, Вам сначала нужно сделать очень крепкий фундамент, ибо без него никак. Затем нужно сделать каркас дома на один этаж, это можно сделать из деревянных досок. Затем поставить его на фундамент и обложить кирпичом. Крышу обязательно сделайте ку ондулина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить одноэтажный каркасный дом 6х9?

Здравствуйте, Для того, чтобы построить одноэтажный каркасный дом размерами 6х9, Вон…

2

Кто сделает проект одноэтажного каркасного дома?

…будете? Проект одноэтажного каркасного дома …". Вы хотите построить недорого.…

1

Кто может построить недорогой каркасный дом и по какой цене?

Каркасные деревянные дома …каркасные дома по канадской технологии с высокой точностью.…

1

Где заказать строительство одноэтажного каркасного дома под ключ?

…. Заказать строительство вашего одноэтажного каркасного дома можно тоже…

1

Кто может построить недорогой каркасный дом?

…каркасных домов. Строительная компания "Новый Дом" строит каркасные… технологи.…

1

Сколько стоит одноэтажные каркасные дома?

…от его качества. Средняя цена на одноэтажные каркасные дома … Самый дешевый…

1

Чем хороши дачные одноэтажные каркасные дома?

Дачные одноэтажные каркасные дома представляет собой …

1

Кто построит недорого каркасный дом?

…" может вам помочь построить недорогой построить недорогой дом по каркасно-панельной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.