Jivifo jivifo

21/04/2016

Какие расценки на каркасные дома?

Вот у меня еще с детства была мечта начать строительство собственного дома. Тут вчера мне друг посоветовал начать строительство дома каркасного. И вот поэтому мне бы хотелось узнать какие сейчас расценки на строительство и покупку каркасных домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие расценки на каркасные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейны каркасные производители из России

kayewo

21/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я с удовольствием помогу вам в решении этой строительство каркасных домов это очень дорого потому что будет использовано очень много металла. Расценки тоже очень могут изменятся так как все зависит от количества этажей и качества использованных материалов. Цена может изменятся от 90 до 190 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется продажа каркасного дома?

Продажа каркасного дома начинается с того, что вы качественно …

1

Как строятся монолитно каркасные дома?

Монолитно каркасные дома строятся по-разному, но постараюсь … швеллеров внешнюю…

1

Какая цена на каркасные дома из металлопрофиля?

…вашу проблему. Дома построены из металлопрофиля…конструкции. Цена на каркасные…

10

Какие на каркасный дом расценки?

Каркасные дома сейчас пользуются…. Расценки на каркасные дома зависят от того,…

2

Как быстро строятся каркасные дома?

… строительство каркасных домов широко практикуется в…Финские домики (как…

2

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

Стоимость каркасного дома рассчитывается с помощью сметы на …

1

Какие примеры проектов каркасных домов 10х10?

Проекты каркасных домов 10х10 представляются фирмой, … проект - залог прочного дома.

1

Какая цена одноэтажного каркасного дома?

…цену одноэтажного дома нужно решить какой вариант … В случае если вам нужен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.