Babiga babiga

22/04/2016

Сколько в Саратове стоит каркасный дом?

Уже год прошел с того времени как я переехал жить в Саратов из Украины. Теперь уже есть деньги и я хочу купить для себя и семьи каркасный дом в Саратове. Поэтому мне бы хотелось узнать сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в Саратове стоит каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kabosu

22/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Каркасный дом в Саратове можно купить за 300 тысяч долларов. Но все же зависит от того где находится дом и римлянм в нем будет этажей. если дом будет в два этажа то за него нужно будет заплатить 400 тысяч долларов. Все еще зависит от того сделан ли евроремонт. Если он сделан нужно будет еще доплатить 30 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасный дом в Белоруссии?

… ввиду что каркасный дом в Белоруссии стоит намного дешевле чем у нас. Стоит он…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… вас интересует стоимость каркасного дома, то могу … сколько этажей и какой…

2

Сколько стоят каркасные дома в Сибири?

… вас заверить что каркасный дом в Сибири стоит намного дешевле чем у нас. …построен…

1

Сколько стоит каркасный дом для зимнего проживания?

Каркасный дом для зимнего проживания нужно … с утеплителем и отоплением. Стоимость…

1

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

… рассчитать стоимость каркасного дома 7х9 нужно … несложно подсчитать что каркасный…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… каркасный дом и могу вам помочь. Так вот цена на каркасный дом будет зависеть…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… так. Строительство каркасно-щитовых домов обходится…гораздо быстрее. А стоимость…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Москве?

Каркасные дома под ключ - это очень …, до полугода. Стоимость таких каркасных домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.