Jequso jequso

23/04/2016

Вентиляция в каркасном доме.

Добрый вечер! Решил я построить каркасный дом, соблазнившись на дешевизну материала и быстроту возведения. Но вот недавно услышал про что, каркасные дома, это, по сути, "термосы". Как решить тогда лучше вопрос с вентиляцией в каркасном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вентиляция в каркасном доме.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gonebu

23/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Да, каркасные дома "дышащими " не назовешь. Поэтому, вентиляция в каркасном доме обязательна. И лучше ее сделать принудительную, особенно для большого дома. Но если на это нет или жалко денег, то естественную делать обязательно, к которой относятся воздуховодные каналы в туалете, ванной и на кухне. В принципе для двух-трехкомнатного дома этого будет вполне достаточно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избежать точку росы в строительстве каркасного дома?

… влаги в стенах дома, развитие плесени и…каркасный дом более выгоден и экономичен.…

1

Как построить крышу каркасного дома?

Крыша каркасного дома должна быть не слишком … минимум на тридцать см от стен дома.…

1

Строительство каркасного дома.

… нашел в интернете все о строительстве каркасных домов http://www.kart1na.ru/stroitelstvo…

6

Как построить деревянный каркасный дом?

…каркасные дома из дерева строить достаточно … самое можно сказать о домах…

1

Каркасный дом.

…, в картинках) . Посмотрите мой фотоальб. по каркасным домам. Удачи.

2

Отделка каркасных домов, чем?

…отделки каркасного дома снаружи можно использовать …

2

Каркасный дом

Вы зря недооцениваете каркасные дома, утепляйте, обшивайте материалом, который вам…

1

Какие отзывы о каркасных домах?

… построил каркасный дом, и могу вам сказать, что …каркасных домов - компанию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.