Sesiqi sesiqi

23/04/2016

Как сделать проект каркасного дома 6 на 9?

Хочу этой весной начинать строительство дома. Дом у меня будет каркасным так мы решили с семьей. Как все знают для строительства дома нужно сделать его проект. Вот потому с хочу чтобы вы мне подсказали сколько будет строить и как сделать проект каркасного дома 6 на 9.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект каркасного дома 6 на 9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шины 6.00-9 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bamose

23/04/2016

плюс 0

Значит для того чтобы сделать проект каркасного дома вам в первую очередь нужно поехать в строительную фирму и оформить заявку. После этого нужно все оплатить и через два дня к вам приедет человек и все сделает. Также можно обратится в государственное бюро по проектированию и планированию домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты каркасных домов с мансардой?

… есть проекты каркасных домов с мансардой. Не исключайте также варианта заказа…

1

Где достать проект каркасного дома бесплатно?

… и интерьере этот проект каркасного дома бесплатно. Но я не гарантирую тебе, что…

1

Где можно взять проекты каркасных домов?

Проекты каркасных домов можно найти в глобальной … деньги то конечно жк сделайте…

1

Где взять проект каркасного дома?

…проект каркасного дома проще простого. Очень много таких проектов причем многие…

1

Сколько стоит проект каркасного дома с гаражом?

… решили купить проект каркасного дома с гаражом, …домов и гаражей, можно купить…

1

Можно ли самому составить проекты каркасных домов 6 на 6?

Проекты каркасных домов 6 на 6 самостоятельно составить, конечно же, …

1

Нужны проекты каркасных домов и коттеджей.

… и грамотно. Проекты каркасных домов и коттеджей есть на сайтах посвященных каркасной…

1

Сколько стоит сделать проект каркасного дома под ключ?

…сделать проект каркасного дома под ключ и вообще любого другого дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.