Quyiwo quyiwo

24/04/2016

Какие есть примеры проектов каркасных деревянных домов?

Мне очень нужна баня, так как я постоянно хожу грязный на работу и вообще. Поэтому я хочу ее построить самостоятельно. Не большую, специально для себя, размерами 5х7. Но нужен проект. Скажите, сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть примеры проектов каркасных деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

niqubo

24/04/2016

плюс 0

Для успешного проведения строительных работ и получения положительного результата в виде прочного дома, нужно составить грамотный проект. Примером такого проекта деревянного каркасного дома может послужить такой дом, который состоит из двух этажей, имеет ленточный фундамент, кровлю - металлочерепица.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена каркасного деревянного дома?

… обрадовать тем, что цена каркасного деревянного дома не очень высока. Их…зависит…

1

Сколько стоят проекты небольших деревянных домов?

… Вам сказать, что проекты небольших деревянных домов стоят не очень… если уж…

1

Какие есть фирмы по строительству деревянных домов?

…есть фирм, вернее строительных компаний по строительству деревянных домов…

1

Какой есть пример проекта каркасного дома 10х10?

Проект каркасного дома 10х10 представлен на сайте, посвященному строительству. Примером…

2

Какие есть утеплители для стен деревянного дома?

… множество утеплителей для стен деревянного дома. Но наиболее эффективный, качественный…

1

Как выполняются проекты одноэтажных деревянных домов?

Проекты одноэтажных деревянных домов составляют в обязательном порядке еще до …

1

Где можно заказать проект каркасного загородного дома?

…проект каркасно-щитового дома…

1

Где можно заказать проект загородного деревянного дома?

…. Лучше поставьте каркасно-щитовой дом. Проект загородного деревянного дома можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.