Coxuco coxuco

25/04/2016

Сколько стоит сделать каркас дома?

Так как я живу на квартире то у меня на данный момент есть необходимость в том чтобы начать строительство дома. Дом будет каркасный. Мне бы очень хотелось узнать сколько будет стоить сделать каркас дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать каркас дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

berumu

25/04/2016

плюс 0

Добрый день. За то что вам сделают каркас дома нужно будет заплатить 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч долларов если дом будет изготовлен из металла. Если же дом будет изготовлен из деревянного бруса то за него нужно будет заплатить 25 тысяч долларов. В вашей ситуации все также зависит от услуг строительной фирмы. Цена может возрасти на 5 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

… делал себе проект дома размером правда 12 на 8. это … двое. значит сделать проект…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

…с проекта, который вам сделают в проектно-… вы не указали. Приблизительно сделать…

1

Сколько стоит сделать крышу дома размерами 8 на 9 метров?

… сделать крышу дома размерами 8 на 9 метров будет …шифером, то стоимость чтобы…

4

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

… Для того чтобы сделать проект дома для постоянного проживания вам …. Цена…

2

Сколько стоит купить каркас дома?

… 6 на 6 метров то такой каркас дома обойдется примерно в …. Ну и соответственно…

1

Сколько стоит бюджетный умный дом?

… ответить на вопрос, сколько стоит бюджетный умный дом, … источник бесперебойного…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

…сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного…

1

Сколько стоит сделать сауну?

…знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит …. Без бассейна…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.