Lelote lelote

26/04/2016

Сколько стоит строительство каркасных домов в Ярославле?

Я уже год как живу в Ярославле и теперь у меня появилась необходимость в том чтобы начать строительство каркасного дома. Моя проблема в том что не знаю как происходит строительство и вообще сколько будет оно стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство каркасных домов в Ярославле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

temude

26/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ. Цена на строительство каркасных домов в первую очередь зависит от того какой материал будет использоваться при строительстве дома. Если из металла то за строительство нужно будет заплатить 60 тысяч долларов. Если же кирпич то 40 тысяч долларов. Также нужно дать 2 тысячи долларов строительной фирме.

Сколько стоит строительство частного дома?

… подскажу Вам, сколько стоит строительство частного дома. эта…

Сколько обходится строительство каркасного дома?

Строительство каркасного дома действительно обходится дешевле, чем…

OksanaMong

08/06/2016

плюс 0

 Нормальная цена за целый шкаф. Мне тут друзья недавно озвучили, за сколько они купили (96 тысяч),… А подсветку заказывали?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство каркасного дома в Ставрополе?

… заплатить строительной организации за строительство каркасного дома около 69…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома в Калуге?

…строительство каркасного дома состоит в том, что нужно сделать из металла каркас…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

… для строительства и у них такой дом обходится дешевле. В среднем стоимость строительства…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома?

… и сколько денег…каркасный дом вам необходимо будет от 350 до 650 долларов за…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…действительно так. А стоит построить каркасный дом под ключ приблизительно 500…

1

Сколько стоит построить каркасный дом и баню?

Строительство каркасных домов стоит почти столько же , как и других домов, то есть…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

… уже занимаюсь строительством домов и поэтому могу Вам помочь. Цены на строительство…

1

Сколько стоит построить каркасный дом в стиле шале?

… стоимость постройки каркасного дома в стиле …будет строить, а также местоположение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.