Yuyihe yuyihe

26/04/2016

Какая цена на проект каркасного дома?

Мне нужно уже строить дом. Мне друг посоветовал строить его каркасным. Только как все знают нужно сделать проект каркасного дома. Подскажите пожалуйста за сколько можно купить проект каркасного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на проект каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mapaci

26/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. За проект каркасного дома вам нужно будет заплатить где-то около 50 тысяч рублей. Если захотите сделать проект каркасного дома нужно заплатить 60 тысяч рублей и это при том если будете пользоваться услугами государственной фирмы. Всего вам самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на дачные каркасные дома под ключ?

Приблизительно цены на дачные каркасные дома под ключ колеблются в пределах от …

1

Какие цены на строительство каркасных домов в Саратове?

Цены на строительство каркасных домов в Саратове можно …Пульс цен". Строит в Саратове…

1

Цены на проекты каркасных домов в саратове?

Цены на каркасные дома в Саратове разные в зависимости от того, по какому проекты вы…

1

Как формируются на строительство каркасных домов цены?

Цены на строительство каркасных домов формируются, исходя из суммирования стоимости…

1

Какие цены на проекты деревянных домов?

…цены на проекты будут разные в зависимости от площади дома…

1

Какие самые популярные проекты каркасных домов 9х9?

Проекты каркасных домов 9х9, пользующиеся большим спросом …балкон. Цена - семьсот…

1

Какая цена на проекты деревянных домов?

… вам составлять проект собственноручно. Не такая уж высокая цена на проекты деревянных…

1

Какой есть пример проекта каркасного дома 10х10?

Проект каркасного дома 10х10 представлен на сайте, посвященному строительству. Примером…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.