Qaqibu qaqibu

28/04/2016

Какие цены на строительство дачных домов под ключ в Твери?

Добрый день уважаемые эксперты. Хочу себе в Твери построить небольшой дачный домик каркасный под ключ. Меня интересуют цены на строительство дома. Вы не подскажите ответ на данный вопрос? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на строительство дачных домов под ключ в Твери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

monana

28/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать что цены в среднем на строительство дачного каркасного дома следующие: оформление документов и проектирование - 40 долларов за квадратный метр, устройство фундамента 20 долларов, устройство стен и перекрытий - 180-200 долларов за квадратный метр, внутренняя и внешняя отделка - 80-100 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство дачных домиков под ключ?

Строительство дачных домиков под ключ можно заказать в …, которая специализируется…

1

Какова строительство каркасных домов под ключ цена?

Строительство каркасных домов под ключ цену имеет довольно-таки …

1

Какие примерно на строительство загородных домов под ключ цены?

Цена не всегда оправдывает качество, но часто. На строительство загородных домов под…

1

Кто построит дачный дом под ключ?

Что значит: Кто построит строительство. Можно обратиться в компанию "Строим Дом" или…

1

Как построить дачные дома под ключ недорого?

Дачные дома под ключ недорого построить очень … стоит заказать строительство под…

2

Дорого ли строить дачные дома под ключ во Владимире?

Дачные дома под ключ во Владимире строятся сейчас …

2

Какая цена строительства каркасного дома под ключ?

…каркасные дома строят многие строительные компании. Строит каркасные дома……

1

Сколько стоит построить дачный дом под ключ?

… хотят и из какого материала. Какой вопрос, такой ответ. Строительство дачного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.