Tukura tukura

28/04/2016

Какие отзывы о каркасных домах из sip панелях?

Добрый день дорогой товарищ, я хочу приобрести себе дом из sip панелей. Меня интересует вопрос, какие отзывы о домах из sip панелей. Если кто-то имел с этим делом помогите пожалуйста буду очень признательный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о каркасных домах из sip панелях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на sip-телефоны производители из России

dasuda

28/04/2016

плюс 0

Добрый день уважаемый товарищ, я наткнулся на ваш вопрос, и решил что могу помочь вам его решить. Дело в том, что я сам уже живу около шести лет в доме из sip панелей. За эти шесть лет могу сказать только положительные отзывы о домах из sip панелей, они очень удобные и комфортные. Один только минус не очень хорошее шумоизоляция.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по сип панелям

…панели при строительстве дачных домов. Конечно дом из СИП панелей не настолько…

1

Что такое осб плита и где можно почитать отзывы владельцев каркасных домов?

… стойкостью от воды. Отзывы владельцев каркасных домов и отзывы покупателей осб…

1

Кто занимается проектированием и строительством дачных домов из СИП панелей?

…домов из СИП панелей в наше время занимаются многие строительные компании. Эти…

3

Насколько будет теплым дачный дом из сип панелей?

…панель - это трехслойная, так называемая сэндвич-…

1

Можно ли построить дом из сип панелей своими руками?

…панелей своими руками, можно однозначно - конечно. Эти дома…

2

Чем можно отделать дом из СИП панелей?

… живут в загородном доме из СИП панелей. 2 спальни, кухня, … в жилых помещениях…

7

Нужно ли дополнительно утеплять дом из СИП панелей?

… и пожить в доме, посмотреть, как он без утепления?… баню из СИП панелей собирал,…

8

Сколько стоит заказать дом из сип панелей?

… дом из сип панелей, точнее. определить стоимость такого дома. …так как цена…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.