Xejevu xejevu

01/05/2016

Чем каркасно-засыпные дома отличаются от каркасно-щитовых?

Добрый день. Хочу недорого построить себе небольшой зимний домик. Вот обращаюсь к вам за помощью, вы не могли бы мне посоветовать с чего построить зимний дом под ключ недорого? Буду благодарен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем каркасно-засыпные дома отличаются от каркасно-щитовых?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hojigu

01/05/2016

плюс 0

Каркасные дома получили такое широкое распространение благодаря своей относительно низкой стоимости по сравнению с домами из бруса. Каркасно-засыпные дома отличаются от щитовых, главным образом, типом утеплителя. Если в первом случае используются плиты или рулоны утеплителя (минеральная вата, пенопласт), то во втором - сыпучие (опилки, торф, перлитовый песок).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Готовые проекты каркасно щитовых домов

…каркасно щитового дома то было бы яснее нужен ли он вам или нет! А готовые проекты…

1

Какие преимущества строительства дачного каркасно рамочного дома под ключ?

…дома над каркасно щитовым, то нужно в первую очередь отметить то, что стоимость…

1

Сколько стоит построить каркасный загородный дом ?

…дома, размеров каркасного загородного дома…

1

Нужны отзывы по каркасно щитовым домам.

… дачного домика каркасной щитовой вариант мне кажется…точки зрения. а также…

1

Какая цена на каркасные металлические дома?

… широкий выбор каркасных домов. Цена на каркасные металлические дома от 80 до 120…

1

Как построить каркасный дачный дом?

Что бы построить каркасный строительство.

1

Как построить каркасно-деревянный дом?

Каркасно-деревянный дом на сегодняшний день …. Начинается строительство такого…

1

Есть ли каркасные маленькие дома?

Каркасные маленькие дома есть, но стоят дороже чем … метра. Хотя маленький каркасный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.