Rabijo rabijo

02/05/2016

Сколько стоят щитовые бани?

В моем случае строительство каркасно щитовой бани будет просто идеальным вариантом. Времени строить самому нет, да и возвести здание нужно как можно быстрее. Подскажите пожалуйста сколько стоят щитовые бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят щитовые бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buhuyo

02/05/2016

плюс 0

Стоимость щитовой бани во многом зависит от применяемых материалов, площади а также варианта комплектации. Если с помощью фирмы будет возводится только каркас утепление и обшивка то щитовая баня обойдется в 1500 гривен за квадратный метр. А щитовая баня под ключ порядка 3000 гривен за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом баня 6х8?

… чем волноваться. Это роскошь! Дом обустроен с баней это самое лучшее… что удваивается.…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…ёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит проект бани из кирпича?

…сколько это будет стоить. Хороший и качественный проект бани из кирпича стоит…

1

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1

Сколько стоят срубы из Пестова?

… посмотрите, сколько стоят срубы бань. Тем более, что вы … бани с небольшой площадью…

2

Сколько стоит оформление документации на строительство каркасно щитовой бани и ее проектирование?

… каркасно щитовой бани и ее проектирование будет стоить около …щитовой бани.…

1

Сколько стоит постройка бани?

…баню и в размышлении сколько же она стоит, то я смогу вам подсказать. Небольшая…

1

Сколько стоит щитовая баня?

… вариант строительства щитовой бани это брать проект и …В таком случае готовая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.