Tuquya tuquya

02/05/2016

Сколько стоит построить каркасную баню?

Давно планирую построить баню на дачном участке. Дом есть у меня. Построил каркасный деревянный дом. Очень им доволен. Баню тоже хочу каркасную поставить.Строится быстро. Сколько стоит построить каркасную баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить каркасную баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

vecoru

02/05/2016

плюс 0

Стоимость каркасной бани разная, в зависимости от комплектации. Есть несколько стандартных типов комплектации каркасных бань. Эконом-вариант стоит от 8000 рублей за квадратный метр. Сюда входит коробка каркасной бани , т.е. утепленные стены , утепленный черновой пол ,утепленный черновой потолок и утепленная кровля . Комплект "Стандарт" стоит от 18000 за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасную баню своими руками?

… вы хотите ее построить, и будете вы ее утеплять. Ну для того, чтобы построить каркасную…

1

Сколько стоит построить каркасную баню по канадской технологии?

… вам помочь. Строительство каркасной бани по канадской технологии стоит примерно…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…баню вы хотите построить. Можно построить каркасную баню из бруса, можно построить…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч рублей…

1

Сколько будет стоить построить каркасную баню 3х4 ?

… компания каркасные дома и бани по новой …бани под ключ она берёт 24000 рублей.…

1

Сколько стоит купит каркасную баню?

… о стоимости каркасной бани, то чтобы примерно прикинуть сколько она будет стоить…

1

Сколько стоит строительство каркасных бань под ключ?

… хочу вам сказать, что строительство каркасных бань под ключ вещь …. Ну в среднем…

1

Сколько стоит построить каркасный дом из клееного бруса?

… высококачественный дорогой клей. А построить каркасный дом из клееного бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.