Musule musule

03/05/2016

Что включает в себя строительство геодомов?

Доброго утра. Хочу посоветоваться с вами на счет одного момента. Он связан со строительством частного дома. Подскажите мне, как производится расчет стоимости каркасного дома? Что это за понятие вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что включает в себя строительство геодомов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bowice

03/05/2016

плюс 0

Строительство геодомов - это новое в архитектуре нашей страны. Гео-дом - это довольно-таки неординарное строение, которое подойдет тем, кто любит что-то необычное в строительстве. Что касается строительства геодомов, то можно сказать, что оно происходит так же, как и возведение обычных домов, только крыша проектируется отдельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что включает в себя изготовление тротуарной плитки?

… Вам. я могу помочь и рассказать Вам, что включает в себя изготовление тротуарной…

3

Что включает в себя дом баня?

… включает в себя прихожую комнату, раздевалка, …ну и естественно туалет с умывальником.…

1

Что включает в себя таблица сочетания цветов?

таблица сочетания цветов включает в себя перечень сочетаемых друг…

1

Что включает в себя рабочий проект дома при его создании?

… его включает в себя три разделы: архитектурный, инженерный и конструктивный.…

2

Что включают в себя проекты одноэтажных домов из пеноблоков?

… одноэтажных домов из пеноблоков включает в себя всю информацию относительно…

2

В чем заключается строительство геодома?

…геодома - это нечто довольно новое и свежее в архитектуре. геодома…. Суть строительства…

1

Что включает в себя строительство садовых каркасных домов?

…удобным и быстрым видом строительства, потому что в качестве …возведения такого…

1

Что включается в себя строительство, нулевой цикл?

…строительстве, включает в себя несколько основных моментов. Но все они являются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.