Rakake rakake

03/05/2016

Какая стоимость на каркасный дом под ключ?

Сейчас я живу на улице в связи с тем, что они дом сгорел. Поэтому я решил купить себе новый, каркасный дом под ключ, но не знаю какие сейчас цени. Подскажите, какая стоимость на такие дома. Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость на каркасный дом под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

qufoso

03/05/2016

плюс 1

Стоимость каркасного дома под ключ прежде всего зависит от того, какая площадь такого дома. Например, если не велика, а именно 32 квадратных метров, то цена на такой дом составит около 135000 рублей. Если уж дом большой и его площадь составляет около 80 квадратных метров, то стоимость его будет выше, более 250000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Москве?

Каркасные дома под ключ - это очень перспективное …, до полугода. Стоимость таких…

1

Как рассчитать стоимость строительства зимнего каркасного дома под ключ?

… стоимость строительства зимнего каркасного дома под ключ, вам необходимо примерно…

1

Как дешево купить каркасный дом под ключ?

…, чтобы купить дешево каркасный дом под ключ, Вам нужно поискать продавца…

1

Как строятся дачные каркасные дома под ключ?

Дачные каркасные дома под ключ строятся довольно быстро, … выгодных видов строительства…

1

Какие цены на каркасные дома под ключ в Твери?

Каркасные дома - это отличная …цене. Так, к примеру, в Твери стоимость на каркасный…

2

Как происходит строительство каркасного дома под ключ?

…-строительную организацию и сделать дом под ключ, то есть выполняют все строительные…

1

Какой бывает недорогой каркасный дом под ключ и цена на него?

…каркасный дом под ключ и его цена - это явление …Например, недорогой каркасный…

1

Какая цена строительства каркасного дома под ключ?

…каркасные дома строят многие строительные компании. Строит каркасные…Цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.