Fosofu fosofu

03/05/2016

Как рассчитать стоимость строительства каркасного дома?

Хочу построить себе дачный каркасный дом. Вот мне необходимо узнать сколько и что будет стоить по цене. ВЫ не могли бы мне помочь рассчитать стоимость строительства каркасного дома? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать стоимость строительства каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

danaye

03/05/2016

плюс -1

Итак, если в среднем брать, что стоимость строительства каркасного дома составляет от 350 до 650 долларов за квадратный метр, то рассчитать стоимость строительства каркасного дома вы можете следующим образом: оформление документации на строительство дома и его проектирование – 10 процентов от общей стоимости дома, устройство фундамента – 5 процентов, устройство стен и перекрытий (крыша, пол и потолок) – будет стоить 45 процентов от общей стоимости, внутренняя и внешняя отделка дома – 20 процентов и инженерные коммуникации – 20 процентов от обще стоимости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать время строительства каркасного дома?

…, чтобы правильно рассчитать время строительства каркасного дома вам необходимо…

1

Какова стоимость строительства каркасного дома?

… именно их. Действительно, строительство каркасного дома выйдет Вам несколько…

1

Какие расценки на строительство каркасных домов?

Стоимость за 25 квадратных метров его стоимость будет 420 тысяч рублей. …

1

Как рассчитать стоимость строительства?

… что помогу вам. Так вот для того чтобы рассчитать стоимость строительства вам…

1

Какие бывают виды строительства каркасных домов?

Скорее это не виды а категории строительства каркасных домов. Просто стены со всеми…

2

Какие цены на строительство каркасных домов в Саратове?

…строительство каркасных домов в Саратове …дома строительная компания "Сарэкострой".…

1

Как происходит поэтапное строительство каркасного дома?

Поэтапное строительство каркасного дома начинается с того, производится …

3

Какие расценки на строительство каркасных домов?

Строительство каркасных домов является сейчас одним… метод возведения домов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.