Yutine yutine

04/05/2015

Цены на каркасные дома в Ижевске?

Хочу переехать с Ижевска в Москву на постоянное место жительства и вот решил продать свой небольшой домик. Проблема в том, что я не знаю за сколько его можно продать. Вы не подскажите мне какие сейчас цены на каркасные дома в Ижевске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на каркасные дома в Ижевске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bomuva

04/05/2015

плюс 0

Цены на каркасные дома в Ижевске при продаже следующие: один квадратный метр дома каркасного будет стоить от 500 до 800 долларов в зависимости от того, с какого материала он построен, например из простого бруса или же из профилированного или клеенного. Но также цена на дома зависит от их состояния. Всего хорошего.

Какая цена строительства каркасного дома под ключ?

…каркасные дома строят многие строительные компании. Строит каркасные…

Какова строительство каркасных домов под ключ цена?

Строительство каркасных домов под ключ цену имеет …. Строительство…

Гость

26/09/2016

плюс 0

цена каркасного дома 2 этажного мансардного типа, 110 м под ключ с проектом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как формируются цены на каркасные дома под ключ?

Каркасные дома являются привлекательными для…привлекательным внешним видом.…

1

Какая цена на каркасные дома, бани под ключ?

Цена строительства каркасных домов и бань под …В случае строительства каркасного…

1

Какая цена на каркасные дома из металлопрофиля?

…Цена на каркасные дома из металлопрофиля от 120 до 180 тысяч рублей. Стоить помнить,…

10

Стоимость каркасного дома под ключ?

… сразу вам сказать, что стоимость каркасного дома под ключ по цене дешевле выйдет…

1

Какой бывает недорогой каркасный дом под ключ и цена на него?

…каркасный дом под ключ и его цена - это явление нередкое …, недорогой каркасный…

1

Какая цена на каркасные дома в пскове?

… - это далеко не столица, то и цены там далеко не столичные. Цены на каркасные дома…

1

Какие цены на дачные каркасные дома под ключ?

Приблизительно цены на дачные каркасные дома под ключ колеблются в пределах от 20000…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома и какая цена на его строительство?

…каркасные дома по новой технологии. Посмотреть проект каркасного… из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.