Hageha hageha

05/05/2016

Сколько стоит построить каркасную баню по канадской технологии?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Я хочу себе на даче построить баню именно по канадской технологии. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить каркасную баню по канадской технологии. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить каркасную баню по канадской технологии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасные дома по канадской технологии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kugaqi

05/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу как эксперт вам помочь. Строительство каркасной бани по канадской технологии стоит примерно от 900 гривен и выше за 1 м2. Но все эти расценки резко меняются в зависимости от площади дома, качества материала, сложности конструкции. Заранее огромное спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасную баню своими руками?

… вы хотите ее построить, и будете вы ее утеплять. Ну для того, чтобы построить каркасную…

1

Сколько стоит построить каркасную баню?

… комплектации каркасных бань. Эконом-вариант стоит от 8000 …Сюда входит коробка…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч рублей…

1

Сколько стоит купит каркасную баню?

… о стоимости каркасной бани, то чтобы примерно прикинуть сколько она будет стоить…

1

Сколько стоит сделать каркасные бани своими руками?

…банях, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Сделать каркасные бани своими…

2

Сколько стоит строительство каркасных бань под ключ?

… хочу вам сказать, что строительство каркасных бань под ключ вещь …. Ну в среднем…

1

Сколько стоит построить каркасный дом из клееного бруса?

… высококачественный дорогой клей. А построить каркасный дом из клееного бруса…

1

Сколько будет стоить построить каркасную баню 3х4 ?

… каркасные дома и бани по новой технологии…бани под ключ она берёт 24000 рублей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.