Hikofo hikofo

07/05/2016

Кто занимается строительством каркасных загородных домов?

Мне очень нужно быстро построить загородный дом. Всё лето семья будет проводить в загородном доме. Гости к нам из другого города приедут. Буду строить каркасный дом. Кто занимается строительством каркасных загородных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством каркасных загородных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проектирование загородных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pucodo

07/05/2016

плюс 0

Каркасные дома строятся быстро. Вы правильно направление выбрали. Семья будет отдыхать в загородном доме и гостей вы тоже сможете принять а нём. Строительством каркасных загородных домов занимается строительная компания ООО "ПСК Мастеровой". Компания строит дома из СИП панелей собственного производства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством каркасных домов в Саратове?

Строительством каркасных домов в Саратове занимается строительная компания "Сарэкострой".…

1

Кто занимается строительством недорогих дачных домов?

Я так понимаю, что вам всё равно, из какого материала домик в строительном магазине.

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Нижнем Новгороде?

Строительством каркасных домов в Нижнем Новгороде занимается ассоциация строительных…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Красноярске?

…На месте строительства собираются с высокой заводской точностью. Строительством…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Перми?

Строительством каркасных домов в Перми занимается Первая Строительная Компания.…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Перми?

… такие дома по канадской технологии. Вы можете выбрать для строительства каркасно…

1

Кто занимается строительством и продажей домов в Ростове- на- Дону?

Строительством и продажей домов в Ростове- на- Дону занимается строительная проекты…

1

Кто занимается строительство каркасных домов в Красноярске?

… в Красноярске не одна фирма занимается строительство каркасных домов, именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.