Baniqe baniqe

08/05/2016

Какая бывает каркасного дома планировка?

Здравствуйте .Я хочу посоветоваться с вами на счет вопроса, касательно планировки дома. Я собираюсь возвести каркасный дом на дачном участке, но для начала ведь нужно сделать планировку. Подскажите, как составить ее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая бывает каркасного дома планировка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

yugehu

08/05/2016

плюс 0

Каркасные дома и их планировка это две взаимосвязанные вещи. Планировка обычно производится на подготовительном этапе строительного процесса и включает в себя основные чертежи, связанные с этим. Эти чертежи и рисунки составляет масетр-планировщик, рассчитывая площадь каждой комнаты, чтоб все уместилось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие недостатки каркасных домов?

… недостатков каркасного дома- это его недолговечность. Больше всего воздействию…

1

Как строятся каркасные дома на две семьи?

Каркасные дома на две семьи - это довольно … бывают разные случаи. Такие дома часто…

1

Какая себестоимость каркасного дома?

…опыт. Себестоимость каркасного дома зависит от … В среднем себестоимость каркасного…

2

Как построить каркасный дом?

… надежный каркас дома нам необходимо будет …провести с помощью гипсокартоном.…

1

Как строят каркасные дома?

…строительства каркасных домов возводят сначала фундамент, и на нём … коробку…

1

Как строятся каркасные дома по немецкой технологии?

…каркасного дома по немецкой технологии используются элементы, то есть составляющие…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

… дома. Каркасные дома действительно строятся быстро, они собираются, как конструктор.…

1

Как строятся каркасные дома, интересует 6 на 6?

Здравствуйте. Технология постройки каркасных домов, не зависимо 6 на 6 или еще каких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.