Neyide neyide

08/05/2016

Когда проводяится каркасных домов выставки?

Доброго вам утра. Я хочу проконсультироваться с вами в вопросах, касающихся строительства дома. Я хочу самостоятельно построить каркасный дом, но сначала хочу посмотреть его на выставке, чтобы примерно представлять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда проводяится каркасных домов выставки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

rilobo

08/05/2016

плюс 0

Выставки каркасных домов обычно проводятся осенью и весной, два раза в году. Они проводятся для того, чтобы, либо привлечь потенциальных клиентов к покупке дома, либо привлечь инвесторов к сотрудничеству с организацией. На выставках можно увидеть новые дома, предложенные формой, да и просто интересно погулять-посмотреть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить пластиковое окно в каркасном доме?

…пластикового окна в каркасном доме заключается в том, что все стены по…помощи…

3

Нужен фотоотчет о строительстве каркасного дома.

… о строительстве каркасного дома. Но когда-то искал материалы … фотоотчеты…

1

Что нужно для облицовки каркасного дома кирпичом?

…такую же работу по облицовки каркасного дома кирпичом неделю назад…и настойчивости…

1

Какова цена типовых каркасных домов?

… стоимость будущего дома. Вычислить ее не сложно -… заказать типовой проект…

1

Как дешево купить каркасный дом под ключ?

…каркасный дом под ключ, Вам нужно поискать продавца или хозяина такого дома…далеко…

1

Как соорудить пароизоляцию каркасного дома?

… каркасного дома сооружают тогда, когда уровень конденсата, …чтобы сделать…

1

Как строится каркасные дома и их утепление?

…Утепление каркасного дома Когда вы возводите каркасный дом, обязательно встанет…

2

Утепление стен каркасного дома.

…утепление стен каркасного дома вы будете очень рады когда придет зима. Утепление…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.