Lipile lipile

08/05/2016

В чем отличия отличия каркасного от брусового дома?

Здравствуйте. Я хотел бы посоветоваться с вами в таком вопросе. Я недавно купил дачный дом, но не он показался маловатым. Хочу теперь его расширить. Подскажите, где на фото я могу посмотреть пристройки к дачному дому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем отличия отличия каркасного от брусового дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства от боли в суставах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qorohe

08/05/2016

плюс 0

Отличия каркасного от брусового дома есть и они довольно не маленькие. Брусовой дом, в отличие от каркасного, имеет больший вес и прочность, поэтому не подвержен так разрушительной силе природы, как каркасный, но и он более дороже последнего. Каркасный, в свою очередь, можно утеплить так, как не утеплить брусовой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выполнить отделку брусового дома?

…дерева выполнял отделку брусового дома бесцветными лаками. …конечно выполнить…

1

В чем заключается строительство брусовых домов?

…. Брусовые дома очень высокого эксплуатационного качества. Строительство брусовых…

1

Чем плохи брусовые дома из Твери?

…брусовые дома из Твери, довольно-таки сложно, потому что такие дома… а лишь…

1

Подскажите цену брусового дома.

…брусовыми домами. Цены конечно отличаются…

1

Что лучше: каркасные или брусовые дома?

…: каркасные или брусовые дома, слишком неоднозначен. И у тех, и у тех есть свои минусы.…

1

Какие цены на брусовые дома с мансардой?

… и цены на такие дома могут отличаться. Так к примеру брусовый дом с мансардой…

1

Во сколько обойдется строительство одноэтажного брусового дома?

… несколько дороже каркасных. Но, в рассчете цены на дом …Но, в среднем, цена…

1

Хороши ли брусовые дома 6х9 из профилированного бруса?

Брусовые дома 6х9 из профилированного бруса - это, в …, который преимущественно отличается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.