Paxabu paxabu

09/05/2015

Тепло ли в каркасном доме зимой?

Каркасный дом судя по ценам на рынке вполне соответствует моим финансовым возможностям. По всей видимости мой выбор падёт именно на этот вид строительства жилья. Осталось только утрясти некоторые вопросы. Тепло ли в каркасном доме зимой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тепло ли в каркасном доме зимой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fahibi

09/05/2015

плюс 0

Зимой в каркасном доме вам будет очень тепло, если при строительстве будет соблюдена технология. Существует метод строительства под названием сэндвич - панели.

Этот метод напоминает слоёный пирог. Снаружи и изнутри на каркас устанавливается фанера, внутрь которой закладывается минеральная вата. Снаружи кладут штукатурку и изоляцию. Изнутри добавляется гипсокартон и пароизоляцию.

Какие плюсы имеют финские каркасные дома?

…. Иначе быть не может по той причине, …тепло и звукоизоляция,…

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6х9 ?

…каркасный дом к зиме успеете. Главное, определиться с…, которая…

Гость

23/08/2016

плюс 0

холодно или нет в каркасном доме зимой

Petya

04/12/2016

плюс 0

В каркасном доме холодно, я вам это точно говорю, проверено уже временем. Вам советую утеплять каркасный дом, потому что это же для вашего же уюта и тепла. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли в Красноярске фирмы, которые занимаются постройкой каркасных домов?

…каркасном доме можно сопоставить считай все, что вам … дешевле. Каркасный дом…

1

От каких факторов зависит выбор пирога стен каркасного дома?

… каркасного дома зависит от некоторых факторов, например, от параметров сопротивления…

1

Где можно заказать каркасные дома?

… что вам нужно и все. Каркасные дома отлично держат тепло и придают … количество…

1

Выгодно ли сегодня строить каркасные дома на 2 семьи?

Каркасные дома, построенные из СИП-… быстровозводимый, прочный и теплый материал…

1

Какие отзывы владельцев о каркасных домах?

…являюсь владельцем каркасного дома, мало того у моих … очень уютный летом и…

1

Теплый каркасный дом

… хорошо и уютно в доме. Одно из приемуществ каркасных домов- энергосберегающие…

1

Стоит ли обшивать каркасный дом металлическим профилем?

…металлический профиль для каркасного дома, то я бы посоветовал Вам … и не даст…

1

Какой лучше купить зимний каркасный дом под ключ?

…проживать круглый год, а не только в теплое время года. … Еще один плюс, отличающий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.