Qunisu qunisu

25/05/2016

Сколько стоит строительство одноэтажных каркасных домов?

Так как денег у меня большой суммы нет для строительства дома то я хочу строить дом из каркаса металлического. Вот поэтому я хочу чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить строительство каркасного одноэтажного.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство одноэтажных каркасных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство сто на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fequgi

25/05/2016

плюс 0

Хорошего времени дня. За строительство каркасного одноэтажного дома вам необходимо будет заплатить больше 35 тысяч долларов. Хотя все на прямую будет зависеть от того какой материал вы будете использовать для строительства своего каркасного дома. Если выскокачественный материал то все будет стоить значительно дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сборный каркасный дом?

… чистый материал. Стоимость строительства сборного каркасного дома у строительной…

1

С чего начать строительство одноэтажных каркасных домов?

Строительство одноэтажных каркасных домов работа не особенно … надежный дом, торопиться…

1

Где заказать строительство одноэтажного каркасного дома под ключ?

… и они сделают вам проект дома. Заказать строительство вашего одноэтажного каркасного…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома?

… вам. За строительство одноэтажного деревянного дома вам нужно будет… Если…

1

Сколько стоит построить одноэтажный каркасный дом?

…место, а не во времянку. Строительством каркасных домов из … одноэтажный каркасный…

1

Сколько стоит строительство недорогих каркасных домов под ключ?

…строительства недорогого каркасного дома под ключ будет составлять около 350-400…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

… построить. Строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10 стоит 18360…

1

Сколько стоит строительство деревянного каркасного дома под ключ?

… эта компания загородные дома и бани. Строительство деревянного каркасного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.