Lulabu lulabu

25/05/2016

Дорого ли стоят каркасные дома в Пензе?

Здравствуйте. Я собираюсь открыть строительную фирму, которая бы строила дома, в частности, каркасные. Возможно и на заказ. У вас хочу спросить, насколько дорогое строительство каркасных домов в Пензе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорого ли стоят каркасные дома в Пензе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

lugala

25/05/2016

плюс 0

Ответить на вопрос, насколько дорогими могут быть дома каркасные в Пензе, я могу ответить так. Настолько, насколько дорогими будут материалы, которые будут использоваться при строительстве. Потому что известно, что каркасные панели бывают разными, от их качества зависит и цена всего дома. А также, насколько сложным будет проект дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить каркасный дом в Тверской области?

…том, что каркасные дома, в принципе, стоят относительно недорого. Но это не значит,…

1

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

…стоимость каркасного дома 7х9 нужно …дома 63 квадратных метра несложно подсчитать…

1

Стоимость каркасного дома из цсп?

… дом очень просто купить. Стоит каркасный дом из цсп примерно 25000 долларов…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Москве?

Каркасные дома под ключ - это очень …таких каркасных домов под ключ в Москве немного…

1

Сколько в Сочи стоят каркасные дома?

Добрый вечер. Каркасный дом в Сочи можно купить за 200 …

1

Сколько стоит каркасный дом 8х8?

Каркасный дом размером 8х8 в стандартной комплектации стоит один миллион двести…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… Строительство каркасно-щитовых домов обходится дешевле …быстрее. А стоимость…

1

Сколько стоит каркасный дом в Белоруссии?

… ввиду что каркасный дом в Белоруссии стоит намного дешевле чем у нас. Стоит он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.