Xisica xisica

25/05/2016

Сколько стоит строительство каркасных домов в Архангельске?

Мне очень хочется переехать жить в Архангельск, чтобы это можно было сделать, мне нужном построить там каркасный дом. Я не знаю на какую сумму денег расчитывать. Подскажите, стоит строительство каркасных домов в Архангельске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство каркасных домов в Архангельске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

xeheho

25/05/2016

плюс 0

Хочу Ван сказать, мой многоуважаемый друг, что строительство каркасных домов в Архангельске дело дорогое. Так как в этом городе все устраиваются. Но если Вы хотите построить не большой дом, то цена на него будет не высока, а если еще далеко от цемента города, то хена составит примерно около 175000 рублей. Если уж дом в центре города, да еще и большой, то одна будет примерно 265000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько обходится строительство каркасного дома?

Строительство каркасного дома действительно обходится дешевле, чем строительство…

2

Сколько стоит строительство каркасного дома с подвалом?

… я могу вам сказать что строительство каркасного дома с подвалом будет стоить…

1

Как формируются на строительство каркасных домов цены?

Цены на строительство каркасных домов формируются, исходя из суммирования …

1

Как рассчитать смету на строительство каркасного дома?

…строительство каркасного дома, вам необходимо прикинуть примерную площадь дома,…

8

Строительство каркасного дома

Строительство каркасного дома нечем не отличается от строительства обычного дома.…

2

Строительство каркасного дома.

…прочитать в книге для строительства каркасного дома. Книгу для строительства…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома зимой?

…. и вот он мне сказал что строительство каркасного дома весной стояло 250 тысяч…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома в Ставрополе?

… заплатить строительной организации за строительство каркасного дома около 69…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.