Xiseqo xiseqo

01/06/2016

Сколько стоит проект каркасного дома 8х8?

Здравствуйте. Я хочу построить каркасный дом. Но для того чтобы его построить, мне нужно купить проект каркасного дома по которому я буду строить. Подскажите, сколько стоит проект каркасного дома 8х8?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект каркасного дома 8х8?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

werefo

01/06/2016

плюс 0

Проект каркасного дома можно купить на строительной фирме или в архитектора. Но если Вы будете покупать проект каркасного дома в архитектора, то это будет стоить на много дороже. Стоимость проекта каркасного дома будет зависеть от качества самого проекта. Проект каркасного дома 8х8 стоит от 500 до 700 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты узких домов?

… стоимости узких домов.Проект узкового дома стоит порядка 10000 гривен…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома?

…тоже строил дом по проекту одноэтажного дома. Это легче чем…проект постройки.…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 9 9?

…проект одноэтажного дома 9 9 очень разные. Цена на проект дома 9…дороже она будет…

1

Сколько примерно будет стоить проект каркасного дома 6х8 метров?

…на него отвечу. Стоимость проекта каркасного дома размерами 6 на 8 метров…это…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 10 на 10?

… проект каркасного дома 10 на 10 будет стоить где то 50 тысяч рублей. цена довольно…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 10 на 10 метров?

…проект каркасного дома размерами 10 на 10 метров будет стоить…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х8?

…. Представлен проект дома 8х8 под названием "Европа 162". Очень удачный проект каркасного…

1

Где есть проекты каркасных домов 8х8?

Проекты каркасных домов 8х8, пожалуй, …пространство позволяет. Купить проекты каркасных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.